Выпускникам бакалавриата рассказали о новых магистерских программах ИИЯ

30 мая 2020 года состоялась онлайн встреча с выпускниками бакалавриата ИИЯ МГПУ, посвященная вопросам поступления в магистратуру.

На встрече были все руководители магистерских программ. Среди них: Елена Тарева — директор ИИЯ, профессор кафедры французского языка и лингводидактики; Ольга Сулейманова — профессор кафедры языкознания и переводоведения; Елена Черкашина — заведующая кафедрой романской филологии.

Более 60 студентов были слушателями на встрече. Им были представлены особенности каждой из шести программ, набор на которые будет осуществляться в 2020 году. Студентам рассказали об учебных планах, содержании программ, особенностях организации учебного процесса. И, конечно, они получили ответы на вопросы о поступлении и о процедуре сдачи вступительного экзамена.

Скриншоты встречи

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ