В ИЦО пройдет заключительная конференция конкурса LEGO Education STEAM-проектов

25 мая 2021 года в Институте цифрового образования Московского городского университета состоится заключительная конференция конкурса методических LEGO Education STEAM-проектов.

На конференции будет обсуждаться STEAM-подход в современном образовании и образовательные возможности STEAM-парка ИЦО МГПУ. Представители компании Лего расскажут о способах развития STEAM-навыков, о том, как подготовить сегодняшних учеников к профессиям будущего, представят новые образовательные решения LEGO® Education для проведения практических STEAM-занятий. Эксперты подведут итоги конкурса методических LEGO Education STEAM-проектов и поделятся своим мнением о его результатах и дальнейшем развитии.

Участники конкурса продемонстрируют свои методические STEAM-проекты, поделятся опытом участия в конкурсе и получат заслуженные награды!

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО