Студенты ИСПО отметили день защиты детей

Задорно и красочно прошел День защиты детей на территории УК «Колледж Медведково».

Студенты учебного корпуса подготовили развлекательную программу для детей микрорайона.

Отважные Симка, Нолик и Шпуля вместе с юными гостями пытались отыскать пропавшего Дим Димыча. Когда им это удалось, началась настоящая Фиксотека, где ребята танцевали и веселились.

В конце праздника каждому маленькому гостю вручили воздушный шарик в знак любви и безопасности.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.