Максим Иванов победил в конкурсе StudyInResearch

Максим Иванов победил в конкурсе StudyInResearch.

Аспирант кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин института гуманитарных наук Максим Иванов стал победителем (I место) в конкурсе научных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования (магистратура, аспирантура) «StudyInResearch» в направлении «Гуманитарные науки».

Тема проекта-победителя: «Внеклассная деятельность обучающихся в рамках работы кружка „Литературный альманах“ в условиях реализации ФГОС».

Научный руководитель: кандидат филологических наук, доцент Елена Колышева.

Конкурс студенческих научных работ, проводимых ежегодно в Московском городском, представляет проекты Университета и города.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студенты, участвующие в акции, – потомки победителей. Они знают и хранят истории своих прадедов. Одной из таких историй поделилась с журналистами Валерия Чалкина

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»