Никита Хрулев стал чемпионом юниорского первенства России

В городе Салават (Республика Башкортостан), во дворце спорта «Нефтехимик», с 25 июня по 2 июля проходило первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок.

Студент третьего курса института естествознания и спортивных технологий МГПУ, мастер спорта Никита Хрулев стал победителем в категории 89 кг, набрав в сумме двоеборья 338 кг.

В июне Никита завоевал бронзовую медаль чемпионата России по тяжелой атлетике в Ханты-Мансийске, уступив только магистранту МГПУ Роману Чепику и выпускнику университета Артему Окулову.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.