Студентка ИКИ Лилия Шафигуллина — победитель конкурса старинного романса

Магистрант новой программы Института культуры и искусств «Академический вокал» Лилия Шафигуллина (класс преподавателя Светланы Белоконь) получила диплом лауреата Первой степени II Окружного фестиваля-конкурса «Золотые россыпи романса» в номинации «Старинный русский романс». Конкурс проходил 26 сентября в очном формате при поддержке Комитета по культуре администрации Одинцовского городского округа Московской области.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов