Уважаемые аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре «Методология развития образования в условиях конвергентной сетевой среды и развития личности» в рамках серии научных семинаров «Развивающее профессиональное образование: от методологии к проектам». Основный акцент будет сделан на новой методологии образования, вопросам конвергенции в образовании, сетевым аспектам организации образования.

Докладчики:

• Кондаков Александр Михайлович, доктор педагогических наук, член-корреспондент РАО, генеральный директор ООО «Мобильное электронное образование»;
  • Кравцов Лев Геннадьевич, кандидат психологических наук, заведующий лабораторией культурно-исторических моделей образования института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ.

Мероприятие пройдёт 14 декабря в 16:00 по адресу: Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 8, зал ученого совета, а также в онлайн-формате.

Регистрация для участия в семинаре по ссылке. Выдача сертификатов будет осуществляться согласно регистрационным спискам. Ссылка на подключение к мероприятию здесь.

Дополнительную информацию можно получить по эл. почте: nvorobyova@mgpu.ru (Воробьева Наталья Александровна).

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.