Профессор ИЦО представил МГПУ на международной конференции

Профессор департамента информатизации образования Вадим Гриншкун представил Институт цифрового образования МГПУ на международной конференции TRENDS Education Conference «Envisioning the Future of Education: Drivers of Change and Innovation», прошедшей в начале февраля в Абу-Даби, ОАЭ.
Его доклад с темой «Informatization of education as an important area of teachers training» («Информатизация образования как важное направление подготовки педагогов») состоялся в рамках секции «Educational Strategy, Policy, and Leadership: Assessing International Best Practices and Case Studies».
Выступление Вадима Валерьевича вызвало интерес зарубежных коллег, которые отметили важность развития фундаментальных подходов к информатизации образования и признали интересным опыт МГПУ в данной области.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.