Продолжается апробация оценочных средств в рамках «Приоритет-2030»

В рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» продолжается апробация инструментов независимой оценки компетенций студентов непедагогических направлений.

Сегодня на площадке Центра студенты 3 курса ИКИ провели анализ культурно-досугового мероприятия, в ходе которого попробовали свои силы в определении степени реализации авторского замысла и эффективности проведенного мероприятия. Также обучающиеся проанализировали работу постановочной группы, успешность и ошибочность ее действий при выполнении творческих задач.

По результатам анализа независимые эксперты — представители организаций-партнеров, работодателей из системы ведущих учреждений образования и культуры города Москвы оценили уровень проявления компетенций студентов непедагогических направлений.

На следующем этапе апробации процедуры обучающимся предстоит провести репетицию эпизода культурно-досугового мероприятия. Желаем им успехов в подготовке и реализации творческих идей!

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.

Минобрнауки информирует о начале приема заявок на участие в стипендиальных программах, предлагаемых университетами Таиланда при поступлении по образовательным программам и программам обмена в рамках приемной кампании 2024/2025

МГПУ и КазНПУ им. Абая запускают программу двойных дипломов