Развитие культуры и читательского интереса

Обучающиеся адаптированных программ профессионального обучения Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского учебного корпуса «Колледж Медведково» недавно посетили литературную гостиную библиотеки и приняли участие в мероприятии, посвященном 130-летию со дня рождения Виталия Бианки.

Выставка «На лесных полянках» стала отличным поводом для знакомства с творчеством известного русского писателя. Сотрудники библиотеки — Мамонтова Ирина и Сервуля М.П. подготовили интересную экспозицию, рассказали о жизни и творчестве В. Бианки, а учитель-дефектолог РУМЦ Татьяна Бритикова организовала чтение его произведений и обсуждение ключевых тем.

Такие встречи позволяют помнить о замечательных русских писателях, перечитывать и восхищаться их произведениями, повышать свой культурный читательский уровень.

1708088347722 (1)

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»