Сборная ИИЯ готовится к заключительным этапам олимпиады «Я-профессионал»

Весна является наиболее стрессовым периодом для конкурсантов и их наставников, так как в этот период проходят заключительные испытания, которые требуют терпения и сил. В рамках Актива ИИЯ наши преподаватели проводят консультации для финалистов олимпиады «Я-профессионал» по направлениям «Педагогическое образование» и «Классный руководитель».

В процессе подготовки к испытаниям студенты готовятся к педагогическим дебатам, проведению исследования и решения кейсов при помощи Алексея Богданова и Екатерины Савкиной, а также дорабатывают свои проекты классных руководителей, под руководством Евгении Малкиной. Встречи проходят в очном и дистанционном формате. Специфика направления «Классный руководитель» предполагает дистанционное взаимодействие, когда как для «Педагогического образования» необходимо личное взаимодействие.

Мы желаем нашим студентов успехов!

Фото: МГПУ, Екатерина Савкина

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft