Андрей Старков провел мастер-класс по проблемам перевода

На кафедре зарубежной филологии института гуманитарных наук для студентов 2 курса зарубежной филологии прошел мастер-класс «Дискурс СМИ» с участием ведущего редактора-переводчика агентства ТАСС Андрея Старкова.
Студенты с интересом слушали лекцию о профессии переводчика и навыках перевода СМИ, активно участвовали в дискуссии на английском языке.
Мастер-класс был организован заведующим кафедрой зарубежной филологии института гуманитарных наук, доктором профессором Ириной Бубновой и доцентом Еленой Башиловой.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.