«Авторский клуб» дает старт конкурсу по деятельностному обучению

20 апреля 2021 года стартует конкурс «Деятельностное обучение и физика — 2021». Он проводится некоммерческим партнерством «Авторский Клуб» и магистерской программой МГПУ «Деятельностные образовательные практики: физика и основы естествознания».

Адресаты конкурса — педагогические работники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Российской Федерации. Цель конкурса — выявление, популяризация и поддержка успешных педагогических практик в области деятельностного обучения на уроках, занятиях и образовательных событиях по физике.

Конкурс проводится с 20 апреля по 1 июня 2021 года в один этап без предварительного отбора участников.

Номинации конкурса:

• Деятельностные образовательные практики: урок, занятие, образовательное событие.
  • Методическая разработка по физике: формирование/диагностика новых образовательных результатов.
  • Эссе по указанным темам.

Подать заявку можно по ссылке.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»