Баллы отборочного этапа олимпиады «Я — профессионал»

Участники направлений олимпиады «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», «Классный руководитель», вузом-организатором которых выступает Московский городской педагогический университет, могут ознакомиться с личными результатами прохождения отборочного этапа.

На платформе проекта в личном кабинете участников в разделе «Направления» размещены баллы отборочного этапа. Также доступна возможность просмотра выполненных заданий, благодаря чему можно узнать, какие задания были решены верно, а в каких допущены ошибки.

Студенты, которые успешно пройдут отборочный этап и наберут достаточно баллов, будут допущены в заключительный этап.

Информация о прохождении в заключительный этап будет опубликована в конце декабря. Задания заключительного этапа для участников олимпиады составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Этап продлится с февраля по апрель 2023 года. Итоги Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» VI сезона будут подведены в мае 2023 года.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.