Учитель физкультуры новой волны

Состоялся очередной, уже четвертый по счету, мастер-класс цикла «Человек и профессия». Первый сезон цикла мероприятий продолжился мастер-классом «Учитель физической культуры — творческая профессия и достойный заработок». На этот раз гостем института стал педагог по физической культуре новой волны!

Максим Елисеев — выпускник Московского городского, заслуженный учитель города Москвы, заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, учитель-методист начальной школы ГБОУ «Школа Глория», тренер спортивной школы № 82.

В актовом зале на Балаклавском проспекте 21 ноября учились видеть возможности для развития в профессии, искали подходы к позиционированию себя как педагога, обучались нюансам современной верстке учебного процесса, узнавали, в какие смежные сферы смотреть и какие книжки читать, чтобы найти подход к современным детям.

IMGA0054
IMGA0052
IMGA0056
IMGA0053
IMGA0068

О чем цикл мероприятий «Человек и профессия?

Для студентов института и гостей, которых мы всегда рады видеть, в формате творческих мастерских и образовательных семинаров организуются встречи с интересными людьми, представляющими определенную сферу профессиональной жизни современного рынка труда.

В гости к нам уже приходил бизнес-консультант Сергей Мамченко, главный тренер сборной России по триатлону Дмитрий Бутков, спортивный телекомментатор Юрий Розанов.

Анонсы дальнейших мероприятий первого сезона цикла будут размещаться в календаре событий и в новостной ленте на официальной странице института, а также в официальных сообществах в социальных сетях — VK и FB. Следите за обновлениями, будет интересно!

Мастер-класс Сергей Мамченко

Мастер-класс Дмитрия Буткова

Мастер-класс Юрия Розанова

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов