Мастер-класс «Живи позитивно!»

08 октября 2021 года в рамках мероприятий Фестиваля науки в Экспоцентре состоялся мастер-класс «Живи позитивно!». Мастер-класс с элементами тренинга познакомил участников со смысловым содержанием понятий «оптимист» и «пессимист», «оптимистическое прогнозирование», «опора на положительное и вера в успех», аудитории было предложено творческие переосмыслить и применить АРТ-коучинговые и арт-терапевтические техники, раскрыть направления применения полученных знаний в профессиональной деятельности педагога.

Участники встречи поразмышляли над вопросом формирования позитивного мышления, выполнили предложенные упражнения персонально и в групповых формах творческой деятельности.

Благодарим организаторов мероприятия, преподавателей департамента педагогики и методики начального общего образования Н.Ю. Гурьянычеву, О.П. Чозгиян, О.А. Болдыреву, Е.В. Горшкову, а также всех участников мастер-класса за интерес и неравнодушие к познавательной деятельности.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.