Доцент ИЕСТ прочла лекцию для участников Всероссийской олимпиады

Кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии и физиологии человека института естествознания и спортивных технологий МГПУ Юлия Кропова прочла лекцию «Биотехнологии в исследовательской деятельности обучающихся» в рамках Заочной научно-технологической школы 2022.

Целью ЗНТШ является подготовка потенциальных участников XVII Всероссийской олимпиады школьников «Высокие технологии и материалы будущего» для успешного выступления на состязаниях по комплексу предметов «Химия», «Физика», «Математика», «Биология», в конкурсе проектных работ школьников и других конкурсах олимпиады.

ЗНТШ направлена на популяризацию науки, высоких технологий и содействие формированию и развитию предпринимательских компетенций у детей и молодежи.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.