Доцент ИИЯ приняла участие в международном симпозиуме

19 апреля 2024 года доцент кафедры английской филологии Лана Зурабова приняла участие в VII Ежегодном международном симпозиуме «Образование и город: проектирование развития».

В рамках семинара «Научпоп в университете — быть или не быть» Сулака Савва, начальник управления коммуникаций и молодежной политики, и участники мероприятия обсудили практики популяризации науки в МГПУ.

Лана Руслановна представила инициативы Актива ИИЯ, направленные на продвижение образовательного просветительства. В том числе, были освещены ключевые вехи и задачи успешного кейса популяризации науки ИИЯ для города — проекта под руководством Ланы Руслановны «Преподаватели ИИЯ — в школы» и основные принципы третьей миссии университетов в области социальной ответственности.

симпозиум
симпозиум 1
Фото: МГПУ, Лана Зурабова

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.