«Еще немного, еще чуть-чуть…»

ЕГЭ — в самом разгаре! Уже сданы почти все предметы: и русский, и математика, и литература, и география, и химия, и физика, и история… Наконец, сегодня взяли штурмом обществознание! Для многих это был последний школьный экзамен. Вполне себе довольные, с 13:30 стали покидать ППЭ: говорят, что справились. Хоть бы взгрустнул кто-нибудь по этому поводу, а нет: с облегчением каждый вздыхает, радуется и ждет своих результатов! Глядишь, сегодня-завтра начнут приходить первые оценки за 31.05. Все — в предвкушении… Но настроение — хоть и волнительное, но боевое и оптимистичное. Держим кулачки за всех наших выпускников!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.