Фестиваль «Наука для всех: завещание Николы Теслы»

4 апреля в Старт-ПРО прошел III научный фестиваль «Наука для всех: завещание Николы Теслы». В мероприятии приняло участие более 400 школьников и учителей.

Данный проект получил поддержку Второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2018 году.

Участников фестиваля ждала активная программа:

• интерактивная экскурсия «Электрический мир Николы Теслы»;
  • электродискотека «Угадай мелодию»;
  • мастер-класс по электробезопасности;
  • проведение лабораторных опытов с электричеством,
  • а также психологические тесты и тренинги.

На фестивале работал профессиональный консультант-психолог, который проводил бесплатные консультации детям, их родителям и педагогам.

Фестиваль прошёл при поддержке Союза специалистов по интеллектуальному развитию и Управы Мещанского района.

Фотографии с фестиваля можно посмотреть здесь

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.