Фестиваль #ТворчествоVSCпорт ждет своих звезд

#МГПУкоманда возвращается в новом формате и в нетипичный для себя сезон. Встретимся 7−8 декабря на мультиформатном фестивале #ТворчествоVSСпорт.

Гостей института естествознания и спортивных технологий Московского городского ждут два дня, насыщенных соревнованиями, мастер-классами, лекциями и, конечно же, обилие призов и подарков.

Изобразительное искусство и туризм, многофункциональный забег и танцы — казалось бы, несочетаемые в рамках одного мероприятия активности. Но на фестивале их объединит одна очень важная идея: пестрое содержание программы призвано реализовать творческий потенциал гостей, дать возможность каждому раскрыть свой талант через совместное созидание, творчество и физическую культуру.

Присоединиться к команде организаторов

Если ты хочешь быть не просто участником, а частью команды организаторов — заполняй анкету

Волонтёры получат:
? благодарственное письмо;
? запись в личную книжку волонтера;
? горячий обед;
? возможность участия в программе фестиваля в свободное время;
? экипировку с символикой проекта.

По всем вопросам обращайся к Виктории

?7-8 декабря, ИЕСТ (Чечулина, 3)

План-сетку мероприятия можно умозрительно разделить на три части: творческие и спортивные мастер-классы, игровые состязания и культурно-развлекательная программа. Почему «умозрительно»? Да потому что, несмотря на четкий график проведения разных по своей направленности событий творческой и спортивной направленности, все они будут доступны абсолютно любому участнику феста — вход свободный.

Мастер-классы фестиваля — палитра контрастов: туризм и изобразительное искусство, алтимат и актерское мастерство, современный бой на мечах и сценическая речь, боевые искусства и танцы, аэробика, легкая атлетика и скиппинг. Формируйте программу под свой вкус и настроение и не забудьте форму — в недавно открывшемся кампусе ИЕСТ множество возможностей для активации своего спортивного потенциала!

Перманентно сменяющие друг друга настольный теннис, волейбол, функциональный забег, лабиринт-ориентирование, Just Dance, настольные и интеллектуальные игры помогут весело провести время с пользой для ума и здоровья.

На фестивале будет работать образовательный лекторий приглашенных экспертов по заявленным направлениям, а также спортивный кинотеатр, после посещения которого ваша мотивация достигнет высот Эвереста.

Победители конкурсной программы дизайн-кейсов и проекта «Арт каракули» получат призы от оргкомитета. Жюри сформировано из числа компетентных сотрудников и студентов университета и экспертов городского и российского уровней.

?Старт программы 7 декабря. Следите за новостями фестиваля в официальном сообществе «ВКонтакте»

Связаться с оргкомитетом

Как добраться?

?Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в ? любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать ? кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.