Форсайт-сессия для будущих педагогов

01 ноября 2023 года в институте среднего профессионального образования имени
К.Д. Ушинского в учебном корпусе «Колледж имени С.Я. Маршака» прошла форсайт-сессия «Профессионал внутри нас», на которой студенты физкультурного отделения под руководством преподавателя департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики ИСПО Федосеевой Ирины Валерьевны пробовали себя в роли руководителей, целью которых стало развитие коммуникативных навыков и сплочение коллектива.

Такие занятия помогают студентам не только в решении конкретных проблем, но и служат для поддержания хорошего психологического климата в группе, систематизации определенных навыков, необходимых для выполнения конкретных личностных, учебных и профессиональных задач, в сочетании с усилением мотивации личности относительно совершенствования своей деятельности.

Форсайт-сессия «Профессионал внутри нас» — это целенаправленное вложение в каждого студента, поскольку в процессе отрабатываются навыки, необходимые каждому будущему профессионалу в своей педагогической деятельности.

IMG-20231101-WA0013
IMG-20231101-WA0017
IMG-20231101-WA0016

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы