Городская научно-практическая конференция

В Институте естествознания и спортивных технологий 5 июня в онлайн формате пройдет городская научно-практическая конференция «Физическая культура и спорт в современном обществе».

Приглашаем к участию ученых, преподавателей, педагогов, тренеров, аспирантов, специалистов в области физической культуры и спорта. Начало работы конференции в 10:00, аудитория 204.

Возможных формата участия два — докладчик, слушатель.  При этом при любом избранном формате организационный взнос с участников конференции не взимается, а приятной новостью является то, что абсолютно все участники получат подтверждающие сертификаты.

Направления работы конференции

1. Актуальные проблемы образования в области физической культуры и спорта.
  2. Формирование навыков здорового образа жизни у населения как одна из приоритетных целей физического воспитания.
  3. Здоровьесберегающие образовательные технологии и их внедрение в практику образования.
  4. Теория и практика подготовки спортсменов в современных условиях.

Для участия в конференции необходимо прислать заявку (по образцу) на электронную почту iest@mgpu.ru.

Образец заявки

_________________________________________

Организация (полное название)

___________________________________

Должность (для аспирантов: направление, профиль, курс)

Контактный телефон, E-mail

_____________________________________

Название доклада

______________________________________________

Направление конференции ______________________

Контакты оргкомитета

Председатель оргкомитета

Пряникова Наталья Геннадьевна

е-mail: PryanikovaNG@mgpu.ru

тел.: 8 (967) 716-03-30

Что?

Городская научно-практическая конференция «Физическая культура и спорт в современном обществе»

Где?

ГАОУ ВО МГПУ Институт естествознания и спортивных технологий

ул. Чечулина дом 1, корпус 1, аудитория 204

Когда?

5 июня, среда, 10:00

Как добраться?

📍Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в 🚍 любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

📍Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать 🚍 кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Научный семинар по проблемам цифровизации образования

06 ноября, 2019 г.

Приглашаем всех, кто считает, что модернизация образования уже на пороге

Педагогическая гостиная