Конференция на базе ЦСТиСК Москомспорта

На базе Центра спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд Департамента спорта и туризма города Москвы 19 апреля пройдет IX Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании подрастающего поколения», организуемая Институтом естествознания и спортивных технологий МГПУ.

Формы участия в работе конференции

– очное участие с докладом на пленарном заседании или на секции с публикацией статьи;

– очное участие в работе конференции без доклада и без публикации статьи;

– заочное участие с публикацией статьи.

В работе конференции могут принять участие специалисты в области физической культуры и спорта, преподаватели и ученые естественнонаучных дисциплин, административно-управленческий персонал министерств, комитетов, клубов по физической культуре спорту и туризму, аспиранты, магистранты высших и средних учебных заведений. Всем участникам конференции будут выданы сертификаты участника.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Новое содержание образования по физической культуре и спорту и подготовка научно-педагогических кадров.
  2. Естественнонаучные и информационные технологии в физической культуре, юношеском и женском спорте.
  3. Оздоровительные технологии в адаптивной физической культуре.
  4. Спорт высших достижений: интеграция науки и практики.

Материалы конференции оформляются в сборник в печатном и электронном виде. Желающим его приобрести в любом варианте просьба направить заявку в оргкомитет.

Сборник Всероссийской конференции будет размещен в наукометрической базе РИНЦ.

Требования к публикации в сборнике

Материалы должны быть поданы в электронном виде в формате Microsoft Word (шрифт Times New Roman 14; через 1,5 интервала, формат А4, ориентация книжная, поля: сверху, снизу, справа, слева – 2 см). Объем статьи не более 5 страниц, включая таблицы, рисунки, список литературы. Ссылки на литературные источники обозначаются порядковой цифрой в квадратных скобках, например, [2], в соответствии с номером их упоминания в списке литературы. После статьи (в этом же файле) на отдельной странице необходимо сообщить сведения об авторе или авторах (заявка).

Название файла должно содержать фамилию первого автора и город. Если от одного автора или группы авторов направляется более одной работы, то в конце названия ставится цифра 1, 2, 3 (например, ПетровМосква1, ПетровМосква2).

Все таблицы и рисунки должны содержать необходимые данные, иметь номер, название и пояснение в тексте. Редакцией не принимаются статьи, оформление которых не соответствует указанным требованиям.

Фамилия, имя, отчество   _________________________________________

Организация (полное название)  ___________________________________

Должность (учёная степень, звание, курс)   __________________________

Контактный телефон, E-mail   _____________________________________

Название доклада    ______________________________________________

Номер и название направления конференции      ______________________

Форма участия (очная, очная без доклада,  заочная)   __________________

Дата и время: 19 апреля с 11.00 до 16.00

Адрес: Москва, ул. Советской Армии 6, в ГКУ «Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд».

Контактная информация Оргкомитета
105 568, Москва, ул. Чечулина, 1, корпус 1, Институт естествознания и спортивных технологий ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

Что?

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании подрастающего поколения»

Где?

Когда?