Конкурс на участие в Международной Зимней Школе в Турции

Управление международного сотрудничества приглашает студентов МГПУ принять участие в 8-й Международной Зимней Школе, организуемой одним из ведущих партнеров МГПУ — Университетом Ататюрка, Турция.

В 2019 году Зимняя Школа будет проходить с 4 по 15 марта на территории университетского кампуса на Северо-востоке Турции в живописном городе Эрзурум. 30 студентов из университетов 15-ти различных стран ждет насыщенная программа: уроки турецкого языка, экскурсии, участие в спортивных соревнованиях и культурных мероприятиях университета.

По окончании программы студентам выдается сертификат участия и документ, подтверждающий получение 3-х зачетных единиц ECTS.

Расходы, связанные с обучением и проживанием в Турции, покрываются за счет Университета Ататюрка. Стоимость переезда и медицинской страховки оплачивается за счет направляющей стороны.

Требования к кандидатам на участие в Зимней Школе:

1. Хорошее знание английского языка.
  2. Интерес к турецкому языку и культуре.

Подать заявку

11 февраля 2019 года Управление международного сотрудничества выберет двух кандидатов, которые отправятся в один из старейших и крупнейших университетов Турции, чтобы эффективно провести две недели в интернациональной среде, улучшить разговорный английский и познакомиться с турецким языком и культурой.

Вид из университетского кампуса

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.