Летняя школа в АГПУ им. Хачатура Абовяна

Армянский государственный педагогический университет им. Хачатура Абовяна открывает ежегодную международную программу «Летняя школа АГПУ 2023» и приглашает студентов Московского городского принять участие.

Летняя школа ориентирована на студентов бакалавриата. Студенты магистратуры также могут принять участие.

Сроки программы летней школы — с 27 августа 2023 г. по 3 сентября 2023 г. (7 дней).

Участие платное. В данную стоимость входит проживание, питание, трансфер из аэропорта в обе стороны, культурно-развлекательные мероприятия и обучение. Участники программы летней школы также самостоятельно оплачивают транспортные расходы.

Тема летней школы — «Трансформация образования: вызовы времени».

Количество мест для участия в летней школе АГПУ им. Хачатура Абовяна ограничено. Управление международного сотрудничества МГПУ принимает заявки для участия в международной программе на конкурсной основе.

Для участия потребуются следующий пакет документов:

• копия паспорта;
  • академическая справка;
  • мотивационное письмо.

Для участия вышеперечисленные документы направить на почту управления международного сотрудничества МГПУ inter@mgpu.ru до 21 июня 2023 года. В теме письма указать: «Летняя школа АГПУ 2023».

Подробную информацию по летней школе можно уточнить в управлении международного сотрудничества inter@mgpu.ru.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки