Максим Иванов победил в конкурсе StudyInResearch

Максим Иванов победил в конкурсе StudyInResearch.

Аспирант кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин института гуманитарных наук Максим Иванов стал победителем (I место) в конкурсе научных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования (магистратура, аспирантура) «StudyInResearch» в направлении «Гуманитарные науки».

Тема проекта-победителя: «Внеклассная деятельность обучающихся в рамках работы кружка „Литературный альманах“ в условиях реализации ФГОС».

Научный руководитель: кандидат филологических наук, доцент Елена Колышева.

Конкурс студенческих научных работ, проводимых ежегодно в Московском городском, представляет проекты Университета и города.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.