Максим Иванов победил в конкурсе StudyInResearch

Максим Иванов победил в конкурсе StudyInResearch.

Аспирант кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин института гуманитарных наук Максим Иванов стал победителем (I место) в конкурсе научных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования (магистратура, аспирантура) «StudyInResearch» в направлении «Гуманитарные науки».

Тема проекта-победителя: «Внеклассная деятельность обучающихся в рамках работы кружка „Литературный альманах“ в условиях реализации ФГОС».

Научный руководитель: кандидат филологических наук, доцент Елена Колышева.

Конкурс студенческих научных работ, проводимых ежегодно в Московском городском, представляет проекты Университета и города.

Игровая культура современного детства: какая она?

24 сентября, 2021 г.

22–23 сентября в онлайн-формате состоялась III Международная научно-практическая конференция, главной темой которой стало влияние игрушки на развитие ребенка

РИА Новости: дорога знаний. Куда ведут образовательные маршруты

23 сентября, 2021 г.