«MathCat — Контрольная для взрослых и не только!» пройдет на площадке ИЦО

28 ноября 2021 года Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает школьников от 6 класса и взрослых всех возрастов принять участие во всероссийском математическом флэшмобе «MathCat — Контрольная для взрослых и не только!»

На площадках MathCat собираются вместе и решают занимательные и познавательные задачи подростки со своими друзьями, родители и дети, ученики и учителя и просто любители математики любого возраста.

В этом году в MathCat участвует более 70 регионов Российской Федерации. Институт цифрового образования является московской площадкой MathCat с 2015 года. В 2021 флешмоб в Москве проводится ОНЛАЙН.

Заранее пройдите регистрацию на сайте.

При регистрации укажите:

• телефон для получения СМС с секретным кодом;
  • электронную почту для получения виртуальных призов победителям;
  • площадку: Москва, Институт цифрового образования МГПУ.

logo_MathCat2021 ИЦО

28 ноября, в воскресенье, в любое время с 10.00 до 18.00 зарегистрированные участники заходят на сайт MathCat, выбирают вариант (цвет) задач. На решение отводится полтора часа.

Всем участникам выдаются сертификаты, а победителям, зарегистрировавшимся по нашей площадке ИЦО МГПУ, мы пришлём на электронную почту призы (хорошие книжки по математике в цифровом формате).

Задачи на MathCat предлагаются всегда интересные и разного уровня сложности: от занимательных до олимпиадных.

Белый вариант — самый простой, зеленый рассчитан на старшеклассника или студента, в желтом и красном встречаются сложные олимпиадные задачи. Красный — самый сложный. Каждый участник сам по желанию выбирает свой цвет.

Решайте сами, решайте с нами, с детьми, родителями и друзьями!

Центр публичной истории на радио «Эхо Москвы»

06 декабря, 2021 г.

5 декабря на «Эхе Москвы» в программе Сергея Бунтмана «Открывашка» поговорили о том, зачем нам история и как ее изучать.

Интеллектуальная викторина в ИСПО

05 декабря, 2021 г.

2 декабря в ИСПО прошла интеллектуальная викторина «Я мыслю – следовательно я существую» в рамках "Кубка Ушинского"

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: