Начнем учебный год интересно и продуктивно

1 ноября 2023 в учебном корпусе «Медведково» стартовал сезон выездных мастер-классов.

В рамках сотрудничества института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского и Центра социальной адаптации и профессиональной подготовки для молодых людей с расстройствами аутистического спектра с выраженными ментальными нарушениями ГБПОУ города Москвы «Технологический колледж № 21» в новом учебном году прошли первые мастер-классы «Творим и созидаем».

Обучающиеся по программам профессиональной подготовки второго курса в сопровождении преподавателей — Сапелкиной Натальи Анатольевны и Черновой Кристины Сергеевны выезжали профессиональные мастерские Технологического колледжа № 21.

Необыкновенные работы из глины, приводных материалов, ткани — и получается эксклюзивное изделие. Все участники мастер-классов испытали большое удовольствие от совместного творчества, общения и, конечно, от получившегося результата.

Такие встречи предоставляют уникальную возможность раздвинуть стандарты, раскрыть таланты и возможности каждого человека, ведь в творчестве нет ограничений!

Ждем новых поездок и приглашаем к нам в гости!

IMG-20231101-WA0089
IMG-20231101-WA0205
IMG-20231101-WA0202
IMG-20231101-WA0149