Новые достижения коллектива института права и управления

16 ноября 2020 г. на очередном заседании ученого совета института права и управления директором института Абрамовым Русланом Агаруновичем были вручены грамоты Департамента образования и науки города Москвы «За значительный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для образовательных организаций города Москвы» доценту кафедры гражданско-правовых дисциплин Голышеву Вадиму Григорьевичу, доценту школы проектирования и образовательного предпринимательства Акопяну Гургену Александровичу и ассистенту кафедры государственного и муниципального управления и правоведения Сулимовой Дарье Михайловне.

Коллектив института права и управления от всей души поздравляет коллег с достойными наградами!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.