Новый учебный год для лаборатории проектирования

Новый учебный год для Лаборатории проектирования культурно-исторических моделей образования ИСПО имени К.Д. Ушинского начался с премьеры двух интереснейших учебных пособий для вузов: в издательстве «Юрайт» выпущены сразу две книги Елены Львовны Бережковской. Изложение материала учебников построено на основе работ, выполненных, а рамках культурно-исторической психологии развития Л.С. Выготского, и сама теория, оставаясь «за скобками», является основой, на которой автор строит целостный анализ детского развития. Курсы построены на материале классических работ Л.С. Выготского, а также на обобщении современных работ учеников и последователей Льва Семеновича. Оба издания рекомендованы Учебно-методическим отделом высшего образования в качестве учебников для студентов, обучающихся по гуманитарным направлениям. Книги доступны на образовательной платформе «Юрайт» urait.ru, а также в мобильном приложении «Юрайт. Библиотека».

бер2

Брэйн ринг по краеведению на площадке Московского городского

16 апреля 2024 г.

Финал городской командной интеллектуальной игры по краеведению