Обучение в Республике Узбекистан в 2023/2024 году

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в рамках программы исходящей международной академической мобильности осуществляется прием студентов на обучение в Республике Узбекистан в Международном университете туризма «Шелковый путь» в 2023/2024 учебном году.

К участию в конкурсе приглашаются студенты для обучения по следующим магистерским программам:

• логистика в туризме;
  • туризм;
  • музееведение;
  • управление культурным наследием;
  • креативная индустрия;
  • археология.

Кандидатам необходимо предоставить следующие документы:

• письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;
  • биографическую справку;
  • выписку из зачетной книжки или академическую справку;
  • копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование);
  • копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);
  • согласие кандидата на обработку персональных данных.

Каждый из перечисленных документов должен быть заверен подписью и печатью образовательной организации (кроме пп. 5, 6).

Документы, предоставляемые в Департамент международного сотрудничества и принимающей стороне, направляются в электронном виде по электронной почте: mobility@ined.ru.

Подробную информацию о документах можно узнать в информационном письме и на сайте ФГБУ «Интеробразование».

Приём документов осуществляется:

• на весенний семестр: не позднее 20 января 2023 года;
  • на осенний семестр: не позднее 1 июля 2023 года.

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов

06 мая 2024 г.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.