Опубликовано расписание спортивных секций на учебный год

Секции Московского городского — возможность бесплатно прокачаться в разных видах спорта. Университет обладает внушительной инфраструктурной базой спортивных объектов по всему мегаполису, позволяющей интересно и вариативно организовать спортивный досуг студентов.

В МГПУ есть ряд крутых занятий: от чирлидинга, фитнес-аэробики, бадминтона до тяжелой атлетики, хоккея и единоборств. Выбирайте, записывайтесь, приходите и занимайтесь, главное — желание!

Какие виды спорта есть?

В структуре университета работают бассейн и школа боевых искусств. Кроме того, студенты Московского городского могут посещать бесплатные спортивные секции, занятия по которым ведут профессиональные инструкторы.

Виды спорта, по которым ведется подготовка, частично определяются по заявкам студентов Московского городского, а частично администрацией в рамках подготовки сборных команд университета.

В этом сезоне в список бесплатных секционных занятий входят: баскетбол, волейбол, единоборства, хоккей, спортивная аэробика, фитнес-аэробика, тяжелая атлетика, плавание, чирлидинг, бадминтон, настольный теннис и легкая атлетика.

Где узнать расписание и как записаться?

Информацию о расписании секционных занятий и доступных площадках можно найти по ссылке.

Записаться и задать вопрос о работе секций можно написав ответственной за спорт в МГПУ Екатерине Самаричевой — SamarichevaES@mgpu.ru.

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»