Открыт набор на программы дополнительного образования ИЕСТ

Московский городской открывает набор на ряд программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки. В коротком брифе представим актуальные программы, расскажем, кому и чем они пригодятся, укажем точку старта обучения.

Что такое программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации?

Программы профессиональной переподготовки дают возможность получить новую профессию в краткие сроки. После окончания обучения вы сможете работать по освоенной специальности.

Программы повышения квалификации актуализируют и совершенствуют знания по своей и не только специальности. Курсы помогут индексировать ваш профессиональный потенциал и станут хорошим подспорьем при трудоустройстве.

Какие программы набирают слушателей?

Программа профессиональной переподготовки

Программы повышения квалификации

Все ссылки кликабельны и ведут на подробное описание каждой образовательной программы.

Вы сможете познакомиться с учебным планом и преподавателями, зафиксировать на будущее вид аттестации и увидеть на примере формуляр выдаваемого по ее результатам удостоверения.

Как проходят занятия?

Обучение организовано сотрудниками и партнерами института естествознания и спортивных технологий МГПУ. Наши встречи будут проходить преимущественно в вечернее время.

В зависимости от выбранной вами программы это может быть очный, очно-заочный или дистанционный формат. В рамках дисциплин предусмотрены лекционные, семинарские или практические занятия.

Кому это может быть интересно?

• Программы педагогического профиля актуальны для будущих и действующих специалистов образовательной сферы, желающих получить смежную специальность или расширить компетенции. Контент учебного плана разрабатывался с учетом основных потребностей учителей и имеет практико-ориентированную направленность.
  • Программы, связанные с физкультурой и спортом, подойдут тренерам, спортсменам, педагогам физической культуры и любителям активного, здорового образа жизни. С нами вы углубитесь в интересующие разновидности физической активности и сможете обогатить тренировочный процесс трендовыми спортивными технологиями.
  • Программы общего профиля помогут не только получить необходимые знания, но и попрактиковаться в интересующей сфере в кругу единомышленников.

Для обучающихся дополнительное образование — отличная возможность освоить несколько профессий за период обучения в университете. Полученные по окончании курсов документы государственного образца являются качественным конкурентным преимуществом на современном рынке труда. Для студентов МГПУ действует скидка 10%.

Как начать?

Чтобы записаться на программы и получить дополнительную информацию обратитесь к специалисту института естествознания и спортивных технологий Андрею Котельникову (kotelnikovad@mgpu.ru)

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)

29 марта 2024 г.