Оценка и развитие творческих компетенций

1 июня 2022 года в московском центре сертификации квалификаций в образовании прошел семинар «Оценка и развитие творческих компетенций» из серии открытых семинаров по вопросам оценки качества образовательных результатов, в том числе оценки компетенций. Проведение серии семинаров организовано в целях реализации программы «Приоритет-2030» ГАОУ ВО МГПУ.

Слесаренко Елена Сергеевна, член Экспертного совета Министерства просвещения РФ по вопросам дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха, Руководитель Детского центра Музея Победы и Иванов Сергей Алексеевич, заместитель директора Ассоциации развития финансовой грамотности, эксперт Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, конкурсов президентской платформы «Россия — страна возможностей», конкурсов грантов Мэра Москвы и Федерального агентства по делам молодежи в формате диалога познакомили участников семинара с мероприятиями программы развития школьных музеев, в рамках которых происходит оценка и развитие творческих компетенций обучающихся.

Материалы семинара:

Оценка и развитие творческих компетенций

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.