Занятия с педагогами ИКИ в международной онлайн-школе «Чайка» продолжаются

В воскресенье 03 декабря 2023 года состоялось очередное занятие в международной онлайн школе «Чайка», объединяющей русскоговорящих детей и педагогов из Марокко, Греции, Канады, Швеции, Кипра, Германии, Таиланда и Алжира.

Ирина Смирнова, старший преподаватель департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств, провела интерактивный мастер-класс «Актерские игры на взаимопонимание». Ирина Владимировна предложила участникам занятия игры в ассоциации, упражнения на развитие воображения, на выразительность мимики и жестов, на умение слышать и понимать друг друга, а также задания, развивающие творческое воображение.

Эти навыки необходимы для успешной социальной адаптации детей всех возрастных категорий, которые должны быть готовы справиться с разнообразными жизненными ситуациями, управлять своими эмоциями и межличностными отношениями, результативно работать в команде.

После занятия участники, родители и педагоги выразили благодарность Ирине Владимировне за возможность раскрыть в себе способности к эффективной коммуникации.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.