Преподаватель ИИЯ дал рекомендации по сдаче ЕГЭ по французскому языку

18 мая и 1 июня 2020 года доцент кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ, кандидат филологических наук, доцент – Анна Кулешова совместно с Институтом непрерывного образования МГПУ в рамках challenge «Даешь вуз своей мечты!» провели серию вебинаров для школьников, посвященных сдаче Единого государственного экзамена по французскому языку. В ходе вебинаров были проанализированы трудности выполнения заданий отдельных разделов ЕГЭ, а также даны рекомендации по выполнению заданий экзаменационной работы ЕГЭ.

Записи вебинаров:

Формат заданий устной части ЕГЭ по французскому языку

Трудности заданий раздела «Грамматика и лексика» ЕГЭ по французскому языку

Выполнение заданий раздела “Чтение” ЕГЭ по французскому языку

«Магистратура вдохновляет»: Анна Масленникова об обучении

08 июля, 2020 г.

Продолжая серию интервью с магистрантами МГПУ, мы поговорили с Анной Масленниковой, студенткой программы «Проектирование и сопровождение программ в сфере чтения детей и молодежи»

Координатор и коммуникатор: как изменилась роль классного руководителя

07 июля, 2020 г.

Роман Комаров рассказал корреспонденту проекта "Социальный навигатор" о том, что предполагает роль классного руководителя в современном мире и как к этой роли готовят в МГПУ на программе профпереподготовки "Психолог детского коллектива"