Преподаватель ИИЯ дал рекомендации по сдаче ЕГЭ по французскому языку

18 мая и 1 июня 2020 года доцент кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ, кандидат филологических наук, доцент — Анна Кулешова совместно с Институтом непрерывного образования МГПУ в рамках challenge «Даешь вуз своей мечты!» провели серию вебинаров для школьников, посвященных сдаче Единого государственного экзамена по французскому языку. В ходе вебинаров были проанализированы трудности выполнения заданий отдельных разделов ЕГЭ, а также даны рекомендации по выполнению заданий экзаменационной работы ЕГЭ.

Записи вебинаров:

Формат заданий устной части ЕГЭ по французскому языку

Трудности заданий раздела «Грамматика и лексика» ЕГЭ по французскому языку

Выполнение заданий раздела «Чтение» ЕГЭ по французскому языку

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.