Продолжается апробация оценочных средств в рамках «Приоритет-2030»

В рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» продолжается апробация инструментов независимой оценки компетенций студентов непедагогических направлений.

Сегодня на площадке Центра студенты 3 курса ИКИ провели анализ культурно-досугового мероприятия, в ходе которого попробовали свои силы в определении степени реализации авторского замысла и эффективности проведенного мероприятия. Также обучающиеся проанализировали работу постановочной группы, успешность и ошибочность ее действий при выполнении творческих задач.

По результатам анализа независимые эксперты — представители организаций-партнеров, работодателей из системы ведущих учреждений образования и культуры города Москвы оценили уровень проявления компетенций студентов непедагогических направлений.

На следующем этапе апробации процедуры обучающимся предстоит провести репетицию эпизода культурно-досугового мероприятия. Желаем им успехов в подготовке и реализации творческих идей!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.