Социологическое воображение и как оно работает

В рамках акции «Ученые — школе» Мария Сахарова прочитала ученикам 10−11 классов школы № 1537 «Информационные технологии» лекцию о роли социологии в жизни общества и отдельного человека. Слушатели узнали, что такое социологическое воображение, проанализировали на примере кейсов как оно работает и чем может помочь в трудной жизненной ситуации.

Мария Викторовна Сахарова — доцент общеуниверситетской кафедры философии и социальных наук института гуманитарных наук Московского педагогического университета, руководитель бакалаврской программы «Социология»

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ