Современные технологии организации образовательного процесса

В рамках фестиваля науки 08.10, в учебных корпусах «Колледж Медведково» и «Колледж С. Я Маршака» прошли мастер классы со студентами в направлении современных технологий организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста.
Студенты осваивали навыки ведения диалога в образовательном кругу, через личное проживание технологии. Участники были включены в работу в общем кругу, организовывались дискуссионные площадки, а также прорабатывали навыки организации предметно-развивающей среды, которая характера для работы в данной технологии.
thumbnail_Image (5)
thumbnail_Image (6)
thumbnail_Image (8)

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана