Стартует II этап «Студенческого кубка» Бегового сообщества

10−11 февраля в легкоатлетическом манеже НИУ МГСУ стартует второй этап «Студенческого кубка» Бегового сообщества, в котором примет участие команда студентов Московского городского.

Это серия соревнований, в которых атлеты московских вузов соревнуются на дорожке, шоссе и грунте, зарабатывая баллы в пользу своих учебных заведений. Сообщество — организатор главных беговых спортивных событий страны (Московский марафон, СПБ полумарафон «Северная столица», полумарафон «Лужники»).

В соревнования II этапа включены следующие дисциплины

10 февраля (суббота)

• 60 м
  • 600 м
  • эстафета 4×200 м (женщины)
  • эстафета 4×200 м (мужчины)

11 февраля (воскресенье)

• 300 м
  • 1000 м
  • смешанная эстафета 800 м-600 м-400 м-200 м (МЖМЖ)

Один участник может выступать в двух индивидуальных и одной эстафетной дисциплинах в каждый день соревнований

Для того, чтобы попасть в команду, необходимо отметиться в комментариях под этим постом до 28 января, прописав дисциплины и твой возможный результат.

По всем вопросам обращайтесь к тренеру легкоатлетической сборной Марии Шмахтенковой. Подписывайтесь на телеграм-канал бегового сообщества Московского городского, чтобы быть в курсе всей информации о стартах.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.