Стажировка для японистов и китаистов

Объявляется набор на обучение по направлению подготовки «Иностранные языки» (японский или китайский) в течение одного семестра в Софийском университете им. Климента Охридски (Болгария) в рамках программы Европейского Союза Erasmus+ (Credit Mobility) в летнем семестре 2018/2019 учебного года.

Без пропуска семестра (взаимозачет дисциплин). Перелет, обучение, проживание — бесплатно. Подробности в приложении.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.