Студенческая конференция с международным участием

Институт естествознания и спортивных технологий 24 мая организует студенческую конференцию с международным участием «Физическая культура и воспитание личности». К обсуждению современных технологий физического воспитания присоединятся в онлайн формате представители Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

В работе конференции могут принять участие обучаемые в области физической культуры и спорта, магистранты педагогических вузов, студенты высших и средних учебных заведений.

Направления работы конференции

• 1. Стратегии и перспективы организации физического воспитания в образовательных учреждениях различного типа.
  • 2.Перспективы реализации здоровьесберегающего принципа в образовательных учреждениях различного типа.
  • 3. Критерии оценки физической и функциональной подготовленности обучаемых в дошкольных и общеобразовательных организациях.
  • 4. Воспитания и социализации личности в современных педагогических условиях.
  • 5. Проблемы психологических исследований в физической культуре.

Конференция предполагает три формы участия: очное участие с докладом; очное участие с обсуждением предлагаемых направлений; заочное участие с публикацией статьи. Докладчики поощряются сертификатами участников.

Статьи в электронном виде необходимо представить до 23 мая года по е-mail: kolokolovaiv@mgpu.ru, pbkgkd@gmail.com

Требования к публикации в сборнике, пример оформления статьи и заявки вы можете найти в информационном письме.

Контакты оргкомитета

Колоколова Инна Валерьевна, доцент кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности.

е-mail: kolokolovaiv@mgpu.ru

Быковских Никита Владиславович, студент 3 курса направление «Педагогическое образование», профиль: Физическая культура.

е-mail: pbkgkd@gmail.com

Что?

Студенческая конференция «Физическая культура и воспитание личности»

Где?

Институт естествознания и спортивных технологий, аудитория 204

Когда?

• 9.30 — регистрация участников конференции
  • 10.00 — начало работы конференции

Как добраться?

?Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в ? любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать ? кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.