Турнир по настольному футболу в Московском городском

В конце ноября в Московском городском пройдет первый межинститутский турнир по настольному футболу

«Рыцари футбольного стола».

Принять участие может любой сотрудник, преподаватель и обучающийся вне зависимости от места работы или учебы. Игра в настольный футбол не требует каких-либо специальных умений и навыков и доступна любому, вне зависимости от пола и возраста.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ТУРНИРА VK

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР

Игры будут проходить в трех институтах

В каждом институте будет два слота программы — дневной (с 12:10 до 13:00) и вечерний (с 16:00). Финал планируется провести на домашней арене действующего чемпиона России по футболу ФК «Локомотив» — 8 декабря.

F.A.Q по турниру Рыцари футбольного стола

Так, Рыцари Футбольного Стола – это что-то про реконструкцию?

Нет, это турнир по настольному футболу в рыцарской тематике.

Хорошо, мне придётся ехать в главный корпус?

У тебя будет выбор! Игры пройдут в ИЕСТе (на Чечулина), ИИЯ (на Курской), ИГНиУ (главный корпус).

А когда это вообще?

20 ноября в ИЕСТе, 26.11 в ИИЯ, 29.11 в ИГНиУ и финал пройдёт 8 декабря на стадионе Локомотива.

Это межинститутская история?

Конечно. Рыцарем Футбольного Стола может стать любой человек из МГПУ. Главное, доехать до Чечулина, Сельхоза или Малого Казённого.

А от учёбы-то освободят?

Нет, турнир будет проходить во время большой перемены и после четвёртой пары.

Так, а сколько матч длится?

Это займёт всего 10 минут твоего времени.

А как понять, с кем в паре я буду?

Ближе к началу турнира будет опубликована таблица с расписанием, когда, во сколько и с кем ты будешь сражаться.

Буду ли я играть за команду или могу справиться сам?

На турнире каждый сам за себя.

Слышал, и преподы могут играть. Правда?

Да! Участвовать может любой человек, у которого в студенческом или трудовой написаны четыре заветных буквы — МГПУ.

Кто будет вершить правосудие?

Рассуживать все спорные моменты будут специальные люди из оргкомитета турнира, которые знают правила от корки до корки.

Что я получу за участие?

Каждому участнику мы подарим браслет МГПУ, а если ты выйдешь в плей-офф — футболку Рыцарей Футбольного Стола. Про призы для победителей ты узнаешь из наших постов.

Не люблю кикер, есть что ещё?

Welcome зона! С местами, где можно сделать фото на миллион лайков (будет конкурс на лучшие фото с турнира), едой, музыкой и великолепными ведущими.

А что делать, если я ни разу не переворачивал сальтующих людей на палочке?

Приходить на турнир! Для того, чтобы играть в кикер не нужно быть КМС, достаточно ловкости рук. Никакого мошенничества.

А просто поболеть можно?

Разумеется! Мы очень ждём команды поддержки, и для них у нас будет конкурс на лучшую кричалку.

Окей, заинтересовали. Можно ли зарегаться на месте?

Конечно! На локации будет стол информации, где можно внести своё имя в списки Рыцарей Футбольного Стола.

Остались вопросы? Задавай их в сообщения группы.

Организаторы турнира — студенты первого курса, обучающиеся по программе «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» - вместе с официальными партнерами, среди которых ФК «Локомотив», РК «Локомотив», #sweetcloudcake приготовили для участников и победителей призы.
Локо - официальный партнер. Почему это круто?

✔ Мерч, призы от «Локомотива».
✔ Столы, на которых будем играть, нам предоставит клуб-чемпион.
✔ Возможная встреча с одним из футболистов клуба
✔ Один из призов — экскурсия по стадиону.
✔ Финал на «РЖД Арене». ?

Принять участия можно зарегистрировавшись по ссылке, или на стойке регистрации в день проведения матчей.

Подробная информация о турнире в материале и в официальной группе Вконтакте.

Над проектом работают

Руководители проекта
Дмитрий Дзигуа
Антон Бородкин