Урок физической активности Ильи Авербуха

Московский городской продолжает проводить открытые лекции в рамках проекта «ПЛАСТИЛИН».

23 апреля в 13.00 в главном корпусе университета (2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, концертный зал) пройдет открытая лекция Ильи Авербуха для студентов Московского городского и всех желающих, фигуриста, заслуженного мастера спорта России, ныне талантливого режиссера и продюсера ледовых шоу.

Важно подчеркнуть: посещение открытое и бесплатное.

Тема лекции: «Урок физической активности Ильи Авербуха»

Илья Авербух — звезда фигурного катания СССР и России, заслуженный мастер спорта и многократный чемпион спортивных танцев на льду, серебряный призёр Зимних Олимпийских игр в американском Солт-Лейк-Сити. После завершения спортивной карьеры он нашёл применение своему таланту, создав собственное ледовое шоу, которое сегодня с огромным интересом смотрят миллионы телезрителей постсоветского пространства.

Если вы не можете присутствовать лично, то видеозапись лекции появится на канале Московского городского в Youtube RUMGPU. Подписывайтесь на наш канал, чтобы получать уведомления о новых материалах на почту.

Что?

Открытая лекция «Урок физической активности от Ильи Авербуха»

Где?

Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, концертный зал МГПУ