В Центре компетенций STEAM-парка пройдет семинар «Я и робототехника»

14 сентября в STEAM-парке Центр компетенций «Робототехника и мехатроника» проведет свое первое мероприятие — семинар под названием «Я и робототехника».

На семинаре выступят выпускники и студенты ИЦО, уже работающие в системе дополнительного образования в кружках робототехники.

Они расскажут о своих достижениях, успехах и трудностях и том, какими востребованными компетенциями должны обладать преподаватели в этой области. На семинаре участники соберут своего первого робота из конструктора Фанкластик.

Мы приглашаем к участию всех студентов!!!

14 сентября в 14.00 по адресу Шереметьевская, 28, каб. 207.

Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие и получать оперативную информацию о мероприятиях Центра компетенций!

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки