Вебинар «Публикационная стратегия участника конкурса грантов»

31 января 2023 года на платформе Teams состоялся вебинар для аспирантов и профессорско-преподавательского состава «Публикационная стратегия участника конкурса грантов», который провела д.ф.н., профессор кафедры языкознания и переводоведения, заместитель директора ИИЯ Ирина Владимировна Тивьяева.

Вебинар объединил более 20 исследователей из ИИЯ МГПУ, планирующих участие в конкурсах грантов. Вместе с профессором И.В. Тивьяевой участники вебинара рассмотрели основные параметры экспертной оценки публикаций соискателей гранта, обсудили ключевые этапы работы по подготовке публикации в рамках грантовой деятельности и изучили принципы планирования публикационной деятельности с учетом развития академической карьеры.

В МГПУ наградили победителей Чемпионата сочинений «Своими словами»

01 марта 2024 г.

Победителями суперфинала стали тридцать два школьника, ставшие лучшими среди 20 000 участников со всей страны. Чемпионат организовали пять вузов страны, среди которых ВШЭ и МГПУ

В МГПУ усилили поддержку студенческих инициатив и организаций