Весной и на следующий год в Ноттингем

Институт иностранных языков МГПУ приглашает студентов на организационную встречу для уезжающих в Ноттингемский университет весной 2019 года, а также желающих поехать в Ноттингем на будущий учебный год.

На встрече планируется обсудить следующее:

• организационные вопросы, касающиеся поездки в Ноттингемский университет весной 2019 г.;
  • обмен опытом между прошлыми участниками программы и желающими поучаствовать в ней осенью 2019 – весной 2020 г.

Студенты прошлых заездов живо расскажут о своем опыте и ответят на все вопросы.
Встреча пройдет 15 ноября в аудитории 217 в 16.20.

Адрес: Малый Казенный переулок, д. 5Б, ауд. 217.

Продление сроков международных конкурсов РФФИ на финансирование научных исследований

17 марта 2020 г.

Московский городской приглашает научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных исследований.

Открыт набор на стажировку в Нидерландах

11 марта 2020 г.

Открыт прием заявок на обучение в течение осеннего семестра 2020 года на факультете международного предпринимательства Fontys International Business School, Нидерланды.