Состоялась встреча с представителями посольства КНДР

25 января 2023 года в Институте иностранных языков МГПУ состоялась встреча руководства ИИЯ в лице директора Елены Таревой и заместителя директора Гурама Плиева с представителями посольства Корейской народно-демократической республики во главе с первым секретарём О Чхоль Зин. Встреча прошла при активном участии ответственного за развитие международных проектов на корейском языковом направлении, старшего преподавателя ИИЯ МГПУ Сергея Летуна.

Встреча была посвящена подготовке соглашений для развития взаимных контактов по разным направлениям сотрудничества в области педагогической науки, современных средств обучения и образовательных программ. В завершение встречи обе стороны подтвердили свою заинтересованность в развитии долгосрочных и продуктивных связей.

IMG_8614_Копия
IMG_8620_Копия
IMG_8628_Копия
IMG_8621_Копия