Выборы на должность заведующего кафедрой

Институт естествознания и спортивных технологий Московского городского объявляет выборы на должность заведующего кафедрой физического воспитания и безопасности жизнедеятельности.

Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой

(в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 11 января 2011 г. N 1-н «Об утверждении Единого квалификационного справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования»)

— высшее профессиональное образование,

— наличие ученой степени и ученого звания,

— стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Прием документов:

г. Москва, ул. Чечулина, д. 3, корп. 1, кабинет 217А, пн.-пт. с 10.00 до 17.

Срок подачи документов:

с 22 сентября 2021 г. по 22 октября 2021 года

Выборы состоятся 23 ноября 2021 года по адресу: 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4., к.1

Контактное лицо:

Козлова Ольга Станиславовна, секретарь ученого совета ИЕСТ

Телефон: 8(499) 720−24−76; 8(916) 927−34−19

ИЕСТ: инструкция по применению

03 сентября, 2021 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»

28 февраля, 2021 г.

Приглашаем учителей общеобразовательных учреждений, преподавателей вузов, аспирантов, магистрантов, студентов, работников науки и образования на городскую конференцию