Выборы на должность заведующего кафедрой

Институт естествознания и спортивных технологий Московского городского объявляет выборы на должность заведующего кафедрой биологии и физиологии человека.

Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой

(в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 11 января 2011 г. N 1-н «Об утверждении Единого квалификационного справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного образования»)

— высшее профессиональное образование,

— наличие ученой степени и ученого звания,

— стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Прием документов:

г. Москва, ул. Чечулина, д. 3, корп. 1, кабинет 217А, пн.-пт. с 10:00 до 17:00.

Срок подачи документов:

с 6 апреля 2022 г. по 6 мая 2022 года

Контактное лицо:

Козлова Ольга Станиславовна, секретарь ученого совета ИЕСТ

Телефон: 8(499) 720−24−76; 8(916) 927−34−19

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.

Внеочередное заседание ученого совета ИЕСТ состоится 9 февраля